Zierl Wolfgang - Abteilungsleiter

Koller Andreas - stellvertretender Abteilungsleiter

Stefanie Strassburger - Beisitzer

Email Adressen

Abteilungs Kontaktdaten ASV Cham Basketball
Funktion Name

Adresse
Telefon Email
Abteilungsleitung Wolfgang Zierl

Laichstätter Siedlung 9
93413 Cham
Tel.: 09971/861373
Mobil: 0163/5926005
od. 01523/4580303
basketball@asv-cham.de
info@basketball-cham.de
wolfgang.zierl@basketball-cham.de
stellvertretender Abteilungsleiter,
Pressewart
Koller Andreas   koller.andreas@basketball-cham.de
presse@basketball-cham.de
Beisitzer Straßburger Stefanie   stefanie.strassburger@gmx.de
Kassenwart Sebastian Zierl   Kasse@basketball-cham.de
Hallenwart Gabriel Wiedemann   Hallen@basketball-cham.de
Jugendwart Kamm Patrick   Jugend@basketball-cham.de
Schiedsrichterwart Samuel Wiedemann   Schiedsrichter@basketball-cham.de
stellvertretender Schiedsrichterwart Elena-Luiza Bistiran   Schiedsrichter@basketball-cham.de

Hauptverein

ASV Cham Geschäftsstelle
Further Str. 13

93413 Cham

Tel.: 09971/2966

Email: info@asv-cham.de

Hallen

Zweifachturnhalle
(über dem Hallenbad)

- ZTH-
Johann-Brunner-Mittelschule

- JBM -
Joseph-von-Fraunhofer-Gymnasium

-JFG -
Robert-Schuman-Gymnasium

- RSG -
Bürgermeister-Vogel-Str 6
93413 Cham
Im Quader 1
93413 Cham
Dr.-Muggenthaler-Straße 32
93413 Cham
Pfarrer-Lukas-Straße 36
93413 Cham